Kommandant-Stellvertreter

Name Dienst als Kommandant-Stv.
TANZER Martin seit 01.05.2015
FUß Walter 06.05.2007 - 01.05.2015
WURZER Erich 13.03.1993 - 06.05.2007
STAUDER Anton 05.03.1983 - 13.03.1993
PFURTSCHELLER Josef 03.03.1978 - 05.03.1983
TANZER Josef 20.05.1969 - 03.03.1978
MAYR Nikolaus 04.05.1954 - 20.05.1969
FALSCHLUNGER Josef 04.05.1949 - 04.05.1954
PICHL Alexander 04.05.1946 - 04.05.1947
WISHABER Nikolaus 04.05.1939 . 04.05.1946
STAUDER Johann 04.05.1931 - 04.05.1939
WEICHINGER erwähnt 1921